Анна
polyakova1986
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девчонки, привет. С дочкой начали во вторник ходить на физиотерапию, делают ток на ножках. С субботы резки истерики. А сегодня увидела что когда закричала схватилась за ножку. Завтра ко врачу обязательно спрошу. Но очень переживаю. Может у кого такое было?

Комментариев ещё никто не написал.