Юля
yulya.zigimont1
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин,этот сон сводит меня с ума...Почти час ночи,а Святослав не спит.А завтра ему в сад вставать в 8.

А мне в 6:30 дочку в школу будить.Я уже не знаю что делать с таким сном....

Девочки с Нежина, подскажите хоть какого-то нормального невролога.А то я в дурку попаду скоро....

Комментариев ещё никто не написал.