Виктория Габ
vvsh2009
Виктория Габ·Мама дочки (1 год)

Девчонки,подскажите прогулочную коляску на весну.Нам будет 1.5 года,чтоб ножки не свисали и не тяжелую.

1

Комментариев ещё никто не написал.