Таня
tanya___aynat
Таня·Мама сына-младенца

Кто нибудь сдавал когда нибудь шубу в комиссионку или ломбард ? Висит , всем большая и не продать !( думаю может сдать куда нибудь

Комментариев ещё никто не написал.