Анфиса
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

Девочки. Анапа.

У кого нибудь есть своё кафе, ресторан? Или может у друзей?

Вопрос вот в чем... как часто проводятся курсы(мастер-классы, семинары) с обслуживающим персоналом(официанты, администраторы, сомелье)?

Комментариев ещё никто не написал.