Светлана
idsvetkazah
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста рецепт теста для пиццы....

Комментарии

tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Я всегда по этому рецепту тесто делаю: ссылка

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tatiana-tatiana напишите пожалуйста рецепт

Нравится Ответить
tatiana-tatiana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Как раз делаю) но по новому рецепту( пока незнаю-получится или нет)

Нравится Ответить