ВИКТОРИЯ
vikusyatusya
ВИКТОРИЯ·Мама дочки (4 года)
post image

Вот такие шапочки из полушерсти! Очень теплые, согреют вас в эту ненастную погоду. Можно в любом цвете.

6

Комментариев ещё никто не написал.