Yana
shabanova13
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите. Если мы вставали в очередь детского сада один раз, но когда выдавали путевку, мы были в отъезде и не смогли забрать. Можем мы повторно встать в очередь. А то заполняю заявление и тут же отказ приходит...

1

Комментариев ещё никто не написал.