Alina
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки , кто ходит в поликлинику при больнице им. Башляевой? Я знаю что недавно в больнице была эпидемия кори. Что то побаиваюсь в поликлинику суваться

Комментариев ещё никто не написал.