мамаАни
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (3 года)
post image

Вот она. Жизнь докторов. Скорая подъехала к соседнему дому в 23.50 минут. Приехали на вызов . Новый год они встретили там.

16

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

@mama_nus они молодцы безусловно. Это их работа. Я очень уважаю врачей. Это большой труд призвание работать ради спасения.

Нравится Ответить
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (3 года)

@julia-83, это все понятно . Но операционный стол нам не видно . А здесь на глазах- сложная , трудная работа . И мало кто ее замечает и ценит

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

@mama_nus ))) нет у многих не с коллегами и поверьте и операции ночью делают и тд. И я не с коллегами дежурила как бы работать надо, а не пить если дежурство. И очень много таких. И это не подвиг это работа просто работа в праздничную ночь.

Нравится Ответить
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (3 года)

@julia-83, смысл немного в другом. Одно дело в офисе с коллегами за столом и под речь президента встретить. А здесь смысл В том, что НГ у этих людей не было в принципе. И в том, что где и с кем и в какой ситуации их застанет НГ они не знают .

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год)

Это просто дежурство. тоже встречала НГ на работе. Никто не отменял дежурства, хоть я и не медик , а инженер. Очень многие работают в нг ночь.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года)

Пусть у них будет там все хорошо✊🏻

Нравится Ответить