Светлана...
svetochka.16
Светлана...·Мама сына (1 год)
post image

Целовать ,и не нацеловаться.

Дышать и не надышаться.

И любить,любить - не налюбиться..Всех с наступающим Новым Годом!!!Пусть сбудется все задуманное...мой сладкий сахара кусочек 🤤👼❤️

21

Комментариев ещё никто не написал.