Юлия
yulia1610
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста парикмахерскую в районе ул. Елизарова... очень нужно подстричь волосы!!!! Заранее спасибо

Комментариев ещё никто не написал.