Можно ли пол таблетки парацетомола??
💫Nargiz💫·22.12.2017Мама сына (1 год), беременна (18 нед.) Для чего? Половинка "погоду не сделает"Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Anelya·22.12.2017В ожидании первенца @bahytka_ast @valentina2402 @pomadka @mrs.utigaliyeva простылаОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Валентина·22.12.2017@anelyaaa., если головные боли то можно мне помогало. Если простыли чай горячий мед и лимонОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Айгерим ·22.12.2017В ожидании первенца Только парацетамол и можно врач сказал при температуреОтметок «Нравится»: 00 Ответить
💫Nargiz💫·22.12.2017Мама сына (1 год), беременна (18 нед.) @anelyaaa., для того,чтобы темпу сбить,можно целую выпитьОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Anelya·22.12.2017В ожидании первенца @mrs.utigaliyeva @bahytka_ast @aygerim.s @valentina2402 спс)Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Мари·22.12.2017Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего Я пила парацетамол. И ибупрофен обычный тоже пила. Болею поэтому врач сказала можно не волнуйсяОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Айым·22.12.2017В ожидании первенца Парацетамол можно. Крайний случай. Если совсем плохо.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Счастье******·
В ожидании первенца
Нет
Компот·
@bahytka_ast, почему? Я пила, мне врач разрешала
Валентина·
Можно почему нет
💫Nargiz💫·
Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
Для чего? Половинка "погоду не сделает"
Anelya·
В ожидании первенца
@bahytka_ast @valentina2402 @pomadka @mrs.utigaliyeva простыла
Валентина·
@anelyaaa., если головные боли то можно мне помогало. Если простыли чай горячий мед и лимон
Айгерим ·
В ожидании первенца
Только парацетамол и можно врач сказал при температуре
Счастье******·
В ожидании первенца
@pomadka мне нет
💫Nargiz💫·
Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
@anelyaaa., для того,чтобы темпу сбить,можно целую выпить
Anelya·
В ожидании первенца
@mrs.utigaliyeva @bahytka_ast @aygerim.s @valentina2402 спс)
Мари·
Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего
Я пила парацетамол. И ибупрофен обычный тоже пила. Болею поэтому врач сказала можно не волнуйся
Айым·
В ожидании первенца
Парацетамол можно. Крайний случай. Если совсем плохо.