mommy095095
mommy095095
mommy095095·Мама сына (2 года)

Девочки в роддоме сохраняют обменку в архиве? Если я пойду мне дадут то что мне нужно? Хочу забрать снимки УЗИ 😂 уже 2,5 года прошло

Комментариев ещё никто не написал.