Jane
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

Кто на колясках собаку съел?🐕😀 Помогите!!!⚠надо бы в прогулку пересесть ( точнее перелечь), люлька уже маловата, но определиться не могу 😤😟вроде хочется перегу, потому что от люльки впечатления только хорошие. Вот дилемма бук или си?.... Понимаю, что это принципиально разные коляски, но хочется лёгкость и маневренность Си , а капюшон и проходимость бука 😳 сегодня бук привезли из интернет-магазина, собрала его и понимаю, что он нифига не легче люльки 😵 в общем, не знаю чё делать)))) кстати, кто знает, обратно можно сдать коляску, если катали только по квартире?😹

Комментарии

je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@safarik 😂😂

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

@je-blondi, си проедет только по почищенному,я сегодня перла мега загруженную бук и старшего,материлась как преподу нельзя,потом вспомнила всех святых угодников,дошла до дома и в кофе виски подлила,осознав,что зима близко,нет идеальной легкой коляски,которая влезает в багажник и в секунду складывается,придется выбирать наиболее актуальное🤷‍♀️

Нравится Ответить
rodrev
Варвара·Мама троих детей

@je-blondi, джоггер крут!!!! Шикарная коляска. Сейчас обновлённая версия ещё круче. Удобный гамак, большой кап, амортизация, ребёнка засыпала моментально. Быстрое сложение и компактное,

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@mellysent ой, видела у нас такую в районе, класс👌мне трёхколёсные всегда казались громоздкими, а эта нет!!

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@evgenia_ep спасибо! Вы абсолютно правы!

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@rodrev у вас внушительный автопарк 😄👍 а что скажете о бэби джогер?

Нравится Ответить
rodrev
Варвара·Мама троих детей

Бритакс би моушен 4 плюс. Шикарный кап, огромное спальное почти горизонтальное место, амортизация на всех колёсах. Зиму на раз-два. Посмотрите у меня обзор всех моих колясок.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@je-blondi, у нас валко в ткани тейлормейд и мы взяли зимние резиновые колёса. Но у си, колеса меньше чем у валко летние обычные, а зимой едут одинаково что у валко, что у си...материал такой, зимние резиновый конечно у нас без проблем едут. Сидение жёсткое, к ручке очень быстро привыкли) сначала тоже было не привычно)

Просто валко и Си разные по классу. Все таки вы ещё маленькие и на улице будите спать, и нужно покачественнее и удобней, ну это мое мнение))

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

Bumbleride indie посморите. Легкаяи очень проходимая

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@evgenia_ep валко классные, их хвалят, тоже думала, но смутило то, что ручка не регулируется и ,судя по отзывам, сидение не жёсткое что ли... А зимой вы катали её иди подмена была?

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@safarik спасибо! А как вы думаете, на зиму не резон брать сишку, если подмены нет?

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

валко беби! очень хорошее положение для сна, широкая)

я хотела си покупать...но амортизации нет 👎🏻 какая то хлипкая, и не было к ней доверия.

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

Да и вес у них с си приблизительно одинаковый,у си просто распределяется по длине трости,у бук ход мягче,спальное место шире,у си немного гремят колеса,в общем вы подумайте ещё раз)))

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

У старшего была си,у младшего бук,но!была туттис зиппи для зимы,а си-для тц и лета,по снегу она не проедет,с младшим немного другие у меня требования к коляске,поэтому бук очень нравится)

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@katarina25 да, я тоже читала такие отзывы об этой коляске (( но зависит ещё от местности, где гулять

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына-младенца

Знакомая девочка почему то говорит что бук не очень то и проходим

Нравится Ответить