😣Девочки,хочу помочь одной семье,всевозможными способами...✔
Дано:Девочка 3 годика. Маме малышка не нужна,папа не справляется,бабушка кормит внучку и помогает чем может.
У девочки нет ни одной игрушки/книжки.От слова СОВСЕМ!
И нет одежды на такую погоду.
Я собрала нейтральные вещи и немного книг от старшего.
Может у кого -то так же найдется что-нибудь,что вы готовы отдать или продать по символической цене в СВАО?Я готова купить,подойдет все,одежда для дома ,теплые вещи или игрушки.
Сделаю фотоотчет если нужно,вещи переданные вами ,без вариантов попадут в дом к малышке.
Размеры точные бабушка пришлет сегодня,приблизительно: рост 98-104 ,голова 52-54.Размер ножки по стельке 15,5 см
Всем добра ☄☄☄