Оля
olga20711
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

🆘🆘🆘Девочки дочка ударилась лбом и вылезла очень очень большая шишка,к врачу дозвониться не могу,что делать???😭

Комментариев ещё никто не написал.