addalaida
addalaida
addalaida·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер девочки! Собираемся поехать в Питер на новогодние. У дочери ДР 31 декабря.. Может кто подскажет КУДА с ней пойти там? Ну или в близлежащих местах? А главное чтоб 31ого это место работало)))

1

Комментариев ещё никто не написал.