Девочки, продам игрушки, целый пакет, играла ими только Катя, с рук ничего не покупала. Все намытые😊 За все 1000=(один жираф в магазине стоит рублей 800)
@anke, у нас у свекров трешка-склад😂🙈 в одвух комнатах живут- третья наша камера хранения😂 чего там только нет😁им повезло,что вторая малышка уже родилась)