jbloko_555
·Мама троих детей

Я просто в шоке от нового роддома 😱😱там в таком огромном роддоме не оказалось врача анестезиолога 😱😱нам сказали что нет специалиста такого, я в шоке, мы там сегодня были, невестка в родах была, ей по причине здоровья окулист сказал рожать с блоком, её оформили переодели потом выяснилось что нет врача такого у них, сказали езжайте в другой рд,такой огроменный и он меня разочаровал 😤😤😤😤😤😤мы поехали во второй рд, там нас приняли, там все оказалось на месте, дежурный врач Зарема камаловна, Анжела Алаудиновна, в общем они умнички, мастера своего дела, обошлись без блока 👍👍👍

5

Комментарии

jbloko_555
·Мама троих детей

@princessa2103 напишу везде

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напишите в тут Дагестан

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@ispanka_93 бывает бывает, я лично была под блоком

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@loveumar нет же, главное в голове было, чтоб потребовать отказ, и от нервов мы забыли она в родах была надо было скорее ехать в другой рд,

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@madina.02.06.1996 нет конечно ребёнок не страдает, боль вы не чувствуете при схватках и легко отошла потом пару часов и ноги в норме, честно мне понравилось 😁👍

Нравится Ответить
millusha_
Muллu👑·Мама сына-младенца

😂 есть там анестезиолог 😂 меня также обманывали, когда пришла на осмотр и сказала, что хочу Эпидуралку🙄😂

Нравится Ответить
zarabotokz

Я в шоке, а че главврача роддома не попросили, разнесла бы их всех, как это нет, девочки запомните если вас отказываются принять, говорят мест нет и т.д просите писать письменный отказ, как миленькие и примут и все что нужно найдётся

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jbloko_555, вы взяли у них письменный отказ? Иначе не докажете ничего

Нравится Ответить
khalid93
Патимат·Мама двоих (младенец)

@madina.02.06.1996, такого вроде не бывает что в момент родов у вас был блок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@jbloko_555 я хочу подробно прочитать😭😭хоть коротко напишите да....при этом ребенок не страдаеь?? И вы прям н какой боли не чувствуете да???

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@amirova.saniyat лучше во второй я думаю там все и всё есть

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@zaira___777 можно конечно, ты не чувствуешь ничего, врачи контролируют процесс родов, говорят когда тужится, у меня тоже последние роды блоком были, мне очень понравилось 😂роды как во сне приснились 😂

Нравится Ответить
amirova.saniyat
Anisa·В ожидании первенца

@jbloko_555, я ещё от одной слышала что ей не понравилось . Что там чего то не было и их от туда перевели куда то где что то было . В точности не помню .

Нравится Ответить
zaira___777
Z❤️S·Мама дочки (1 год)

А с блоком можно родить разве, когда у тебя онемевшая нижняя часть🤔я с блоком даже приподняться не могла, или я не так поняла девочки 🙁

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@amirova.saniyat мама патимат

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@amirova.saniyat я сама у них спрашиваю, как у вас в таком огромном роддоме нет анестезиолога, быть не может они такой тупой взгляд зделали

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@ya_ya_ya, точно так я подумала

Нравится Ответить
amirova.saniyat
Anisa·В ожидании первенца

@jbloko_555, какой это роддом ?

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@amirova.saniyat честно мне этот персонал даже не понравился, какие то рожи у них были, как будто смотрели на людей с птичьего полёта

Нравится Ответить
amirova.saniyat
Anisa·В ожидании первенца

Ой я не правильно прочла . Если показания конечно они сволочи !!!!! Как можно так халатно относиться

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Я им это так не оставлю, завтра на уши весь персонал роддома подниму, подожди, я все узнаю кто был там, есть он или нет у них

Нравится Ответить
amirova.saniyat
Anisa·В ожидании первенца

Может специально так сказали , не хотели делать укол . Одной так говорили мол нет такого . Чтоб сама родила 😂

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@ya_ya_ya а что в ней было чтоб не нравится, спокойная как удав

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@ya_ya_ya я тоже об этом подумала, ну почему они обманули 😱

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@ya_ya_ya, @fly_project, я удивлена 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
akhm
akhm·Мама дочки (1 год)

😒😒😒 такого быть не может

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (2 года)

@ya_ya_ya, это же🌚

Нравится Ответить