Если в роддоме вы кушали Хипп и все нормально, то лучше на нем пока и сидите. Только возьмите не жидкую, а сухую. Но вообще дождитесь лучше сначало педиатра.
@natanja2509, сказали переходить на сухую, в роддоме брали хипп ибо пробиртик готовую. Она стоит в аптеке 60 грн за 90 грамм. Это на раз на двоих покушать. Кушаем 8 раз в день. Выходит ну ооооочень дорого. Последнее время не всегда докармливаю, но всеже
Нутрилоном Комфорт довольна очень, хоть и дороговато, но брала в интернет магазинах если в простом 480 грн то я умудрилась и за 330-350 800 грамовую банку покупать, проблем с животом вообще незнали,думала покормлю до 3 месяцев и перейду на что то подешевле,а потом с мужем решили не экономить на здоровье и перешли на Нестрожен 2 у 6,5 месяцев
Мы по началу нутрилогг но у нас жуткая аллергия на него была и высыпания потом сразу перешли на нестожен и вот до сегодня его кушаем смесь реально очень хорошая что не говори и стул от неё хороший ,одним словом не очень так и дорого стоит и не уступает качеством ,в некоторых случаях даже лучше других дорогих ...