Марина
marisshka_kul
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!))))

Девочки, кто нибудь заказывал аниматора из фирмы "Кудесник"?

Как впечатление? Понравилось как работают?

Комментариев ещё никто не написал.