MamaVeraoki
mishyrnaja
MamaVeraoki·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки из Жодино! Может кому нужна единичка на годик для малышки? Даром забирайте! Нам отдали, мы на годик пофоткались, а выбрасывать жалко, хранить тоже не вариант

Комментариев ещё никто не написал.