Ирина
ryabina-im
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Продаю новые очень теплые (до -32) зимние сапоги на девочку. Заказаны с иностранного сайта, знакомые носят эту фирму каждый год, я промахнулась с размером( По стельке 12 см, 2300 руб.

Комментариев ещё никто не написал.