Девочки кто щанимается пряниками или хочет попробывать в предверии нового года сделать пряники на елку (классное занятие с детьми) Есть вналичии 2 пачки классного айсинга. Простого в разведении и использовании. По 1кг. Цена 1уп. 380руб