Me
be_happy2016
Me·Мама дочки (1 год)

Девочки, через какое время у вас ушло молоко после отлучения? Я не перевязываю, сцеживаю до облегчения. Груди уже не набухают, но один раз в день я сцеживаю немного совсем.

Комментариев ещё никто не написал.