Макпал
makosya_88
Макпал·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Доброй ночи девочки. У меня такой вопрос, когда ваши дети начали разговаривать? Нам 2-года уже , некоторые слова говорит внятно, а все остальное на своём китайском. Нужно ли идти к логопеду?

Комментариев ещё никто не написал.