Светлана
fotiniiia
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, ест тут те кто стоял на очереди по расширению жилья и оформлял соц. Ипотеку, отзовитесь пожалуйста, есть вопросы!🌹🌹🌹

Комментариев ещё никто не написал.