Дуся
madam.svetlana22222
Дуся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, пара вопросов относительно заказа товаров из сетевых магазинов.

Первый вопрос правда ли, что есть кэшбек сервис, в котором есть магазины типа окей?

Второй, кто-нибудь из ашана заказывал ?

Какие впечатления?

Комментариев ещё никто не написал.