Теперь и для больших деток и взрослых. 😄Взяла вчера на пробу упаковку 200 гр за 39 руб. (Дашенька 50 гр стоит около 30 руб вроде ). там на развес еще продавался тоже. Вкус такой же, как в баночке для детей Дашенька. Цена 190 за кг.
П.с. вдруг кому пригодится