Ольга
og_phototlt
Ольга·Мама сына (2 года)

Всем очень доброе утро!

На улице светит солнышко и отличная погода! Сегодня и завтра провожу фотосъемки фотопрогулки в осеннем парке. Полчаса 400 рублей. Успейте записаться и оставить на долгую память такую красоту 😍

Комментариев ещё никто не написал.