Ирина
minira
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, предлагаю подработку. Не орифлейм, не эйвон, не энерджи, не сетевой, не пирамида итд.

Всё гораздо проще)

Город абсолютно не важен, пишите в личку за подробной информацией)

Денежка лишней не бывает ☝

Комментариев ещё никто не написал.