Виктория
victoria0901
Виктория·Мама дочки-младенца

Есть очень очень тёплый,хороший комбинезон 3-6 мес,лучше его не видела! Цвет марсала/красный..вообщем очень красивый, в идеальном состоянии! Не дешевый! Но просто супер! Кому интересно пишите!

Комментариев ещё никто не написал.