Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Девчули,ссори ,не по теме!У кого есть свой интернет -магазин,отзовитесь пожалуйста!Пару вопросов буквально)В лс 👉🏻

Комментариев ещё никто не написал.