Назерке
zhaun01
Назерке·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, у нас все хорошо, сегодня нас выписывали. Наш котенчик здоров, использовали мазь синафлан. Всем спасибо за поддержку.

4

Комментариев ещё никто не написал.