Ирина Величко
velichko1
Ирина Величко·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Вспоминая это лето... оно было прекрасным и красочным 🙈🙏 Но осень я люблю не меньше👌 Тёплый кашемир, глинтвейн, уютные вечера🙏

4

Комментариев ещё никто не написал.