мимими
dijjka
мимими·Мама дочки (1 год)

Девочки,хотим съездить в Питер на два дня с ребёнком,думаем на сапсане.вопрос стоит насчёт отеля,посоветуйте,и куда лучше в первую очередь сходить там?

Комментариев ещё никто не написал.