Карина
karina543216
Карина·Мама дочки (1 год)
post image

Девченки добрый вечер. Вот нам уже годик, а зубов все нет😔 Было ли у ваших деток такое? Стоит ли паниковать? P.S. Педиатр говорит вылезут,не переживайте

Комментариев ещё никто не написал.