Анюта
annamamalove1993
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Если спросят "Счастье где?"... Я отвечу - "В животе!"...

Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растёт... Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой... Счастье просится на волю, хочет встретиться со мною :)

22

Комментариев ещё никто не написал.