Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Айза
Айза
Мама двоих (младенец)

Девочки сильно болит голова мы на гв

Девочки сильно болит голова мы на гв

12

Комментарии

starchyxa

Гала-дог

Мама троих детей

Нурофен только если

Отметок «Нравится»: 0
allleksa

💕Aleksandra💕

Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно 100%

Отметок «Нравится»: 0
mama_feya

Дарья Капустина

Мама дочки (1 год)

Цитромон,детский нурофен,чай мелисса и ромашка

Отметок «Нравится»: 0
allleksa

💕Aleksandra💕

Мама двоих (младенец)

@mama_feya какой цитрамон😱 вы не путаете с ПАРАЦЕТАМОЛОМ? Цитромон категорически запрещен детем до 12ти лет ,темболее на гв. В состав таблетки цитрамона входят аспирин (ацетилсалициловая кислота) и кофеин. ...

Отметок «Нравится»: 0
mama_feya

Дарья Капустина

Мама дочки (1 год)

Мне во время беременности гинеколог сказала,что можно.

Отметок «Нравится»: 0
topolinka

Полина

Мама сына-младенца

Я пью и миг, и нурофен. Мне нравится нурофен от мигрени, он кроме ибупрофена парацетомол содержит, помогает быстро. Если опасаетесь, выпейте сразу после кормления.

Отметок «Нравится»: 0
s.anastasia

Анастасия

Мама сына (1 год)

Детский нурофен

Отметок «Нравится»: 0
ms.katy

Екатерина

Мама двоих (младенец)

Только парацетамол или немного (детскую дозу) ибупрофена. Я пью или детский ибуклин или половинку взрослого.

Отметок «Нравится»: 0
nur_selen

Айза

Мама двоих (младенец)

@sasha23.cc @starchyxa @mama_feya @topolinka @s.anastasia спасибо

Отметок «Нравится»: 0
neon-82.82

Антонина

Мама двоих (младенец)

Вчера 15 мл детского нурофена выпила, помогло

Отметок «Нравится»: 0
ilynya_mom

Ксения Берёзкина

Мама сына-младенца

Нурофен можно

Отметок «Нравится»: 0
nur_selen

Айза

Мама двоих (младенец)

@neon-82.82 @ms.katy спасибо

Отметок «Нравится»: 0