Олеся
lesya_pika
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Комбинезон очень-зима, очень тёплый на пуху, носили только в коляске. 80р-р. 1500₽ или обмен на комбинезон осенний 86р

1

Комментариев ещё никто не написал.