Кэти
katerinabom
Кэти·Мама сына (1 год)

Девочки, простите не по теме деток, но спрошу вашего ценного мнения о СЕНЕГАЛЬСКИХ КОСАХ! Кто их плёл и носил ?! Расскажите все подробности пожалуйста!! Заранее спасибо)))

#сенегальскиекосы

Комментариев ещё никто не написал.