Анжела
anzhela145
Анжела·Мама дочки (1 год)

Девочки,Казань!Всем спасибо за то что отвечали на вопросы!Желаю здоровья вашим деткам!У вас потрясающе красивый город!Мы улетели домой в Уренгой!До следующего лета! 😚😚😚

1

Комментариев ещё никто не написал.