Елена
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, вопрос не по теме, но Вы тут все знаете😊Подскажите хорошие курсы парикмахерского искусства. Может кто учился?

2

Комментарии

ol1408
Oksana·Мама двоих (младенец)

Лучше к мастеру идите. Где-нибудь в парикмахерской. Есть школа Стандарт, но там фигня. Много знакомых парикмахеров там учились,и пожалели

Нравится Ответить