Лиза
vitaliza
Лиза·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Поделитесь, где заказывали шарики и сладкий стол (торт, капкейки и т.п.) на день рождения своего малыша. Спасибо!!!

Фото для поднятия настроения в этот ненастный день :)

Комментариев ещё никто не написал.