Квашнина Олеся
kireeva1bk
Квашнина Олеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , привет. У меня осталась одна таблетка. Мне двух не хватило, купила ещё одну упаковку. Кому надо, отдам за шоколадку

Комментариев ещё никто не написал.