Какие лучше свечи и сироп взять от температуры??? Кроме нурафена (сиропа)
Какие лучше свечи и сироп взять от температуры??? Кроме нурафена (сиропа)
Какие лучше свечи и сироп взять от температуры??? Кроме нурафена (сиропа)
Панадол - сироп ( действующее вещество парацетамол) . цефекон свечи ( тоже парацетамол) - он от температуры. А нурафен (действующее вещество - ибупрафен) есть и свечи и сироп - это от жара, обезбаливающее
@valyshkova @albeliv @mira0708 @olgatlt ещё вопрос если я не могу дозвонится в регистратуру. Туда можно приехать чтоб вызвать врача ?
@helga17939, мне кажется это вечная проблема во всех поликлиниках😬 можете конечно поехать в регистратуру и там вызвать
@helga17939 я недавно панадол взяла, хороший. На нурофен аллергия появилась резко у нас
@helga17939 в какой поликлинике? Мы к поликлинике на Ст. Разина относимся, дозванивалась обычно с 8 утра. Раньше не берут они почему то
@valyshkova я нурафен не могу даже дать. Сразу рвотный рефлекс. Он очень сладкий, в рот не берёт его. Панадол взяли
Нурофен можно разбавлять что пьете: вода или компот..
Свечи пожет выкакать))
@kivifrukt и разбавляли и что только не делали. Она даже панадол не сразу стал пить. Думала опять нурафен. Свечи выкакал 😁 но через 20 минут и она успела раствориться 🙌
Цефекон, да. Только после того, как покакает 😁 а то я так вставила один раз и сразу все вышло вместе с 💩
Как вариант - таблетку парацетамол детскую раздавить в ложечке с водичкой и запить. Так 100% попадёт
У нас тоже проблема с сиропами была - не пил вообще даже если в компотик подмешивала, свечки сразу выкакивали
Я ставила свечи Цефекон. Осталась очень довольна ими. Применяются от 0+
Алёна·
Мама сына (1 год)
@helga17939, мед полис обязательно!