Ирина
irishka2506
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки денёчик добрый))

Есть ли у кого возможность посмотреть нашу очередь в дет сад?? На Екатеринбург рф смотрела , но там показывают общию

Кто сможет помочь отзовитесь пожалуйста))) всем хорошего настроения)

3

Комментариев ещё никто не написал.