Виктория
tori2005
Виктория·Мама сына (1 год)

Подскажите,мамы деток нашего возраста,какие витамины даёте своим крохам?Рыбий жир даёте?

Комментарии

tori2005
Виктория·Мама сына (1 год)

@elviramom спасибо

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Рыбий жир до 3х лет нельзя давать, по крайней мере мне так говорили когда я в вашем возрасте хотела его сыну дать. А витамины Пиковит жидкий давала

Нравится Ответить