Gigineri
gigineri
Gigineri·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, хочу предложить вам вот такую вот фотосессию для вашего малыша к 1 сентября. Подробности в ЛС, а то опять заблокируют)))))))

Комментариев ещё никто не написал.